TORNEO ABSOLUTO ZONA "A"
1º Fecha
SOC. SP. DEVOTO - RIVADAVIA RP
FUND. SAN JORGE - AT. SANTA ROSA
2º Fecha
AT. SANTA ROSA - SOC. SP. DEVOTO
RIVADAVIA RP - FUND. SAN JORGE
3º Fecha
SOC. SP. DEVOTO - FUND. SAN JORGE
AT. SANTA ROSA - RIVADAVIA RP
TORNEO ABSOLUTO ZONA "B"
1° FECHA
SPORT. BELGRANO LP - CENTRO SOCIAL B
CULTURAL LA PARA - 9 DE JULIO M
2° FECHA
9 DE JULIO M - SPORT. BELGRANO LP
CENTRO SOCIAL B - CULTURAL LA PARA
3° FECHA
SPORT. BELGRANO LP - CULTURAL LA PARA
9 DE JULIO M - CENTRO SOCIAL B
TORNEO ABSOLUTO ZONA "C"
1° FECHA
CARLOS DOWDALL - PROY. CRECER
EL ARAÑADO - SPORT. BELGRANO SF
2° FECHA
SPORT. BELGRANO SF - CARLOS DOWDALL
PROY. CRECER - EL ARAÑADO
3° FECHA
CARLOS DOWDALL - EL ARAÑADO
SPORT. BELGRANO SF - PROY. CRECER
TORNEO ABSOLUTO ZONA "D"
1° FECHA
PUEBLOS UNIDOS LT - ALMAFUERTE
CULT. ARROYITO - HURACAN
2° FECHA
HURACAN - PUEBLOS UNIDOS LT
ALMAFUERTE - CULT. ARROYITO
3° FECHA
PUEBLOS UNIDOS LT - CULT. ARROYITO
HURACAN – ALMAFUERTE
CLASIFICACIÓN ZONA SUR
1º Fecha
UNION - FORTIN S. C.
UNION DEP. LASPIUR - FILODRAMATICO
GRANADEROS - MITRE
Libre: SPORT. SACANTA
2º Fecha
MITRE - UNION DEP. LASPIUR
FILODRAMATICO - UNION
FORTIN S. C. - SPORT. SACANTA
Libre: GRANADEROS
3º Fecha
SPORT. SACANTA - FILODRAMATICO
UNION - MITRE
UNION DEP. LASPIUR - GRANADEROS
Libre: FORTIN S. C.
4º Fecha
GRANADEROS - UNION
MITRE - SPORT. SACANTA
FILODRAMATICO - FORTIN S. C.
Libre: UNION DEP. LASPIUR
5º Fecha
FORTIN S. C. - MITRE
SPORT. SACANTA - GRANADEROS
UNION - UNION DEP. LASPIUR
Libre: FILODRAMATICO
6º Fecha
UNION DEP. LASPIUR - SPORT. SACANTA
GRANADEROS - FORTIN S. C.
MITRE - FILODRAMATICO
Libre: UNION
7º Fecha
FILODRAMATICO - GRANADEROS
FORTIN S. C. - UNION DEP. LASPIUR
SPORT. SACANTA - UNION
Libre: MITRE
Fuente: Fortinenses.com.ar
<p> <iframe allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-p...
Primer caso de Coronavirus CONFIRMADO en La Playosa. Se trata de la primera mujer mayor de 70 ...
Bajo la premisa de una educación para todos y todas, la Municipalidad de La Playosa, a ...